エントリーリスト(最終)


確定版です。
メンバー変更につきましては、当日受付に提出してください。
変更内容を受付票にご記入ください。
大会プログラムもご確認ください。

       
6時間 男女混合の部  43チーム 133人
NO. チーム名 メンバー メッセージ、意気込み等
A-1 ワンチャン 宮崎 崇徳 久しぶりのロゲを楽しみたいです♪
宮崎 寿美子
A-2 ディスタンザ 村尾 研治 今年もけんかするかも・・・
村尾 千鶴
A-3 WRロゲイン隊 おとーり 谷内 勇介 がんばります!
谷内 アヤ
A-4 元年キャンディーズwith Wトモコ 村瀬 慶子  
児玉 晃子
丸山 美津子
江口 知孝
谷垣 智也
A-5 みその 弥園 高徳  
弥園 和枝
A-6 kurashito running circle 橋本 亜希子 去年は全体の半分位の順位だったので、
それ以上を目指します!
橋本 竜一
大柿 静子
西嶋 悠
芳野 崇
A-7 美しい人妻とほりぴー 堀川 敏彦  
谷垣 葉子
小林 尚子
福田 紗智子
山口 里奈
A-8 チームレオン 高島 伸介  
高島 麻衣子
A-9 小野激走会 境井 智章  
千原 昇
久野 淳子
A-10 ファンクライム 金山 貴幸  
納 麻美
伊東 哲生
A-11 ビッグロックBチーム 山田 廣文  
池井 晴美
A-12 ビッグロックCチーム 大北 一磨  
小西 尚美
家永 理加
A-13 Team KRT 大植 康司  
千切 秀昭
辻井 知代
村山 智
A-14 チームMZK 水越 和満  
水越 智子
A-15 VerticalCupid 零号機 井関 雄治  
谷口 淳
池田 明子
A-16 生駒の風 田中 博 5月の生駒を楽しみます
田中 恵子
新田 津基子
稲見 圭
A-17 ナチュラルRCロゲ部 富永 美和 スタート&ゴールの標高が高いので
帰りが怖いですね
前田 武也
辰巳 和功
江藤 健一
A-18 ビールのみたい 大島 香織  
久保 佑允
A-19 山くらぶA 味波 美幸  
上野 健太郎
久保寺 裕美
内藤 一樹
A-20 山くらぶB 上田 都子 初参加!7月のOMMに向けて
経験値を上げるために頑張りたい。
橘 朋子
橘 兼次
谷 英哲
小泉 充保
A-21 タマちゃんとレインボーラムネ 松村 保真  
玉井 美佳子
A-22 SAAZ 時森 あづさ  
齊藤 智之
A-23 A-ちょいRUN 荒川 孝雄  
祝 由美子
西原 宏幸
A-24 A-Walk 浅野 崇志 さわやかに頑張ります
高本 雄太
杉本 明日香
植田 貴恵
A-25 M-Walk 西村 奈美 歩きとおします
松井 信弘
長田 卓弥
井上 貴督
A-26 H-Walk 廣井 邦康 楽しみつくします
大杉 雅人
有賀 現也
山本 愛
A-27 F-蕎麦屋直行ビールwalk 片上 拓也 蕎麦屋探します
藤田 圭佑
篠原 絵里
瀬 秀峰
A-28 kameレッド 浅沼 秀紀  
野中 裕子
盛田 愛子
A-29 kameグリーン 奥田 洋志  
西脇 優也
乗上 弥生
A-30 kameオレンジ 廣田 京子  
徳丸 かよこ
林 武弘
A-31 kameイエロー 小西 尚子  
北川 仁志
河本 郁子
A-32 kameブルー 紀太 保俊  
上田 健一
島田 美智子
A-33 佐々井家 佐々井 なおみ  
佐々井 信幸
A-34 しろくまと木の実with B 0.3 中小路 竜 病み上がりですが、レインボーラムネが欲しい!!
高木 伴卓
堀口 真由美
A-35 がんばれ梅ちゃん! 西浦 由美  
梅田 一仁
A-36 やまのぼ 青山 依未 楽しみまーす!
河谷 彩歌
清水 健二
陳 芳渝
ちょう ていてい
A-37 終わったら酒 池田 孝治  
宮本 貴美
A-38 いつまでも33歳 柏本 政幸  
奥山 全子
A-39 カトちゃんズ 岡本 修司 目指せ10位以内
岡本 孝江
真砂 政子
仲尾 智勝
中森 あゆみ
A-40      
 
 
A-41 走るより呑む会 山下 佳夫 目いっぱい楽しむぞ!
上田 裕子
刀祢 善光
A-42 YDs 岡本 大輔  
荻野 靖之
東 瞳
A-43 聖☆おじさん 藤原 武伸  
藤原 悠
A-44 R-Walk 西島 伸樹  
李 侑桂
 
6時間 男子の部  19チーム 48人
NO. チーム名 メンバー メッセージ、意気込み等
B-1      
 
B-2 1976 村上 貴洋  
新藤 衛
B-3 チームTJ181415 船橋 智 あの熱い夏を再び。
同級生コンビで生駒を熱くします!
大坪 穂高
B-4 べんちゃん&ぬまっち 岩崎 勉  
沼田 哲臣
B-5 チームNoppo 中嶋 一史  
恵阪 裕士
坂本 竜
B-6 ビッグロックAチーム 松浦 新太郎  
宮崎 翔太
B-7 タカとリ 村山 良二 6時間走りきります
福岡 孝浩
B-8      
 
B-9 N-RUN 角野 浩司  
中井 健太
B-10 papagonia 梶 成芳  
田井 雅也
三原 慎一郎
B-11 とっぱん歩く会 A 稲葉 一彦 前回以上の順位を目指して頑張ります。
町田 正行
辻村 浩樹
田淵 泰久
B-12 とっぱん歩く会 B 石野 高徳 前回以上の順位を目指して頑張ります。
上田 昌彦
大野 泰史
染田 直樹
B-13 Mの舎弟 浅井 健一郎  
岸本 寛之
B-14 TAT 四元 秀和  
大西 信行
B-15 あまりもんズ 友野 英昭 ほんとは女の子と組みたかった・・・・・。
三宅 祐輔
B-16 とちやふる 山岸 忠義 頑張ります。
栃本 一樹
古野 正裕
B-17 チーズ 多賀野 泰之 老眼ですが目を凝らして地図読み、
歩かず走り切ります。
加藤 剛浩
B-18 MSHR 横山 弘明  
鈴木 竜玄
B-19 山ボーイズ 真田 清貴  
有佐 和也
B-20 奈良トラ軍団 北野 豊  
吉田 恵光
森口 真行
泉 昇
B-21 山の会ポレポレ男子チーム 秋山 圭世  
乾 真也
柴田 崇志
 
6時間 女子の部
NO. チーム名 メンバー メッセージ、意気込み等
C-1 パウリス 財田 智美  
西部 文代
牧 美穂
C-2 オオヤトイノウエ 井上 結子  
大矢 佳美
C-3 チーム スクランブル 三宅 彩香  
熊谷 良子
C-4 チームJURE 仲本 順子  
仲本 怜実
C-5 藪こぎガールズ 浅井 千穂  
結城 知美
C-6 雪丸 福井 かおり Go
小畠 奈美
川崎 真弓
木下 弘子
萬代 陽子
C-7 チームKURIO 中尾 美加 楽しく頑張りたい!
栗須谷 裕美
C-8 山の会ポレポレ女子部 秋山 美樹  
滝本 佳子
武藤 知子
C-9 チェッカーズ 戸倉 一恵  
篠原 千恵
C-10 京都互助会 山岳部 池田 一恵  
山本 美保
吉田 照子
 
6時間 家族の部 10チーム 26人
NO. チーム名 メンバー メッセージ、意気込み等
D-1 Team Heart Golds 上田 浩嗣  
上田 脩司
D-2 走れ朝と周 滝川 豊 2年連続4位。
息子が6年生の最終年度、目指すぞ3位!!
滝川 周
D-3 ★メテオラ★ 祝部 茂樹 打倒しゅうちゃん
祝部 星輔
D-4 かめちゃん 亀岡 之則  
亀岡 行子
亀岡 大樹
亀岡 直幹
D-5 ばやしチーム@ 高林 浩司  
高林 大樹
D-6 ばやしチームA 高林 陽子  
高林 風也
D-7 チームU 辻阪 光平  
辻阪 優希
D-8 TAMAREA(タマレア) 松本 尚志  
松本 怜維
D-9 チームなつ 吉田 直孝 時間内のゴールを目指して頑張ります
吉田 翼
    
D-10 dwv629とその家族 木村 隆幸 楽しみにしています!
木村 貴美子
木村 英
木村 薫
木村 麗
 
6時間 ソロの部  4チーム 4人
NO. チーム名 メンバー メッセージ、意気込み等
E-1 WR長老 井口 邦弘 6時間たっぷり楽しみます
E-2 アナザースカイ・ソロ 石神 宏樹  
E-3 Team Yuko (ソロ) 出田 裕子 今年も生駒山周辺を楽しみたいです!
E-4 杉風会 中村 貴史  
 
3時間の部  41チーム 118人
NO. チーム名 メンバー メッセージ、意気込み等
F-0 チーム生駒市長 小紫 雅史  
小紫 珂奈
F-1 りゅうやんず 畑井 美智子  
畑井 琉之介
F-2 かなとんず 畑井 敏宏  
畑井 奏人
F-3 GOTO 南浦 可奈  
磯田 智菜
藤田 江美
F-4 モアイ 西村 由佳 頑張ります
田出 康行
F-5 千々岩 瞳 千々岩 瞳  
F-6 後藤 陽一 後藤 陽一  
F-7 コテツ父母 二上 陽介  
二上 悠希
F-8 はるちゃん 佐藤 耕児  
佐藤 加奈
佐藤 春佳
F-9 平成30年同期入社の会 植田 翔大  
川上 拓也
渡部 瑠依子
F-10 サーキットブレーカーズ 加茂 清之  
松野 正幸
堂ノ本 恵也
宮内 大雅
濱田 祐子
F-11 ゆるふわランナーズ チョンワッタナ チャワンラット  
森 理恵子
檜皮 華奈子
三好 賢治
F-12 金子家 金子 詩乃 両親と一緒にがんばりまーす
金子 浩之
金子 道子
F-13 チームヒビキ 正岡 超 桜フォトロゲイニング八尾柏原が楽しくて、
こちらも参加しました
正岡 響
正岡 初音
F-14 必着!ロック★シェッド 岡本 雅樹  
長井 貴裕
松橋 陽一郎
F-15 もりけん 森 建一  
F-16 かっぱ親善大使 坂田 雄一郎  
坂田 博子
F-17 奈良高校生駒会 宗政 満子 頑張ります!
津風呂 雅彦
F-18 フタカミヤマ 下村 喜也  
新元 潔
F-19 KTR 佐久間 一久  
佐久間 朱美
F-20 いこまっこ 尾家 幹夫  
東内 真弓
F-21 H&M クワノ マユミ  
クワノ ヒロシ
F-22 杉小屋 堀 裕多  
堀 未歩
帶金 康祐
小川 郁夫
F-23 デビュタンツ 久田 かおり  
鷲津 恵美
高畑 あゆみ
植村 ちあき
F-24 マッチー 細田 泰彦  
細田 基恵
F-25 I.C.パパ 岡村 一誠 2回目の参加です!恒例行事になっています!
去年より良い成績を残せるようにがんばります!!!
佐藤 貴博
竹内 元
松浦 達郎
F-26 くるくるり 安川 貴志  
安川 佳子
F-27 I.C.キッズ 松浦 久美子  
佐藤 美香
F-28 順ちゃん&智ちゃん 夕永 順次  
夕永 智子
F-29 ODS36
チームA
麻生 賢一  
大田 真一
竹中 由香
稲田 有沙
山本 佳奈
F-30 ODS36
チームO
大川 剛  
大川 舞美
印南 孝彦
高橋 志帆
井出 ももこ
F-31 ODS36
チームK
川瀧 朋也  
川瀧 友里
土本 良実
市場 匠
門岩 梓
F-32 ODS36
チームY
薮内 邦治  
宮本 理秀
川口 雄也
大野 裕美
福西 千尋
F-33 ODS36
チームU
上田 泰司  
杉山 敬
村垣 貴子
上野 ひろみ
藤井 遼
F-34 三島ファミリー 三島 亮  
三島 乃愛
三島 優愛
F-35 神谷ファミリー 神谷 紘行  
神谷 泰希
神谷 颯佑
F-36 鈴木ファミリー 鈴木 勝也  
鈴木 涼子
鈴木 なぎさ
鈴木 つかさ
鈴木 あきさ
F-37 学連協A 陳 逸寧  
宮本 涼斗
泉 隼登
F-38 学連協B 三枝 寛和  
田村 晃大
甲斐 雅人
F-39 学連協C 野口 透  
井川 俊也
F-40 チームおりはら 見植 保之 頑張ります!!
植村 逸郎
       
       
       
  どこから来られたか?  
  大阪府 178  
  奈良県 80 (うち生駒市民37人)
  京都府 31  
  兵庫県 32  
  三重県 12  
  愛知県 11  
  滋賀県 4  
  和歌山県 4  
  神奈川県 1  
  長野県 1  
  東京都 1  
  合計 355  
       
  男女  
  210  
  145  
  合計 355  
       
  年齢内訳  
  10歳以下 23  
  10代 6  
  20代 35  
  30代 82  
  40代 123  
  50代 69  
  60代 16  
  70代 1  
  合計 355  

ENTRY

最終エントリーリストです。