×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。



エントリーリスト(平成28年4月16日現在)

☆ ゲストチーム ☆
佐藤光子&丹羽薫 佐藤 光子  
丹羽 薫
男  女  混  合  の  部
  チーム吊 氏吊 メッセージ、意気込み等
1 走るより飲む会 刀祢 善光 思いっきり楽しみます!
豊田 拓也
山下 佳夫
上田 祐子
池田 松代
2 江戸バブル 本所 みちよ  
木下 健
3 ちーむ道草 山本 文朗  
榎木 妙子
4 いつまでも33歳 柏本 政幸  
奥山 全子
5 ちーむとりけも 高坂 昌信 今年も藪をこぎます!
井上 満美
6 ハムちゃん 宮崎 崇徳  
宮崎 愛海
7 チーム室堂 富永 美和 暑さにめけずに頑張ります!
森本 茂樹
濱田 拓
8 Vertical Cupid 1番機 谷口 淳   
進藤 真友子
岡場 恵理子
9 Vertical Cupid 2番機 小寺 正洋   
鳥居 汐音
臼井 博俊
10 Vertical Cupid 5番機 井関 雄治   
小野寺 亮太
後川 桃子
11 Vertical Cupid 3番機 遠山 喜彦   
関谷 達朗
田中 優里佳
12 チーム おばっち 小畠 奈美 今回で2回目の参加です。
はたまた前回同様夫婦喧嘩一歩手前となるでしょうか!?
小畠 一志
小畠 正枝
13 青太走ろう会team大阪A 森脇 亜子  
貴島 誠智
齋藤 茂
14 美女とほりぴー 堀川 敏彦  
前山 幸代
荒井 希望
山口 里奈
15 チームくぬぎ 北村 智子 生駒を知り尽くすぞー!
太附 和紀
16 WRロゲイン隊 四つ葉のクローバー 出口 綾子 皆で楽しむ!
石井 さやか
佐野 博之
森口 陽子
17 オカサエ 惠中 彩恵 入賞する!!
惠中 勝治
18 それいけ! 松村 保真 今年こそ、、熱中症にまけません。
奥村 麻実
19 WRロゲイン隊 おとーり 谷内 勇介 酔っ払わないようにがんばります!
谷内 アヤ
20 Team Natural High 開崎 将延  
下村 一枝
柳田 吉範
島中 理恵
山村 舞
21 おぞうに剣心 友野 英昭  
大石 千里
22 青太走ろう会team大阪B 三谷 友宏  
柳 泰志
河野 陽子
23 ゆきでぐ 平山 幸恵  
出口 善崇
24 チームチョキ アドベンチャー組 脇村 尚樹  
関根 裕史
戸田 潤
岩佐 美幸
25 あなたとわたし 元木 正明  
元木 千賀子
26 チームレオン 高島 伸介  
高島 麻衣子
27 WRロゲイン隊 スイートピー 田中 博  
田中 恵子
北口 曜子
椊田 節子
池田 沙希
28 嫁の家来 江口 航平 楽しみにしてます。
江口 友恵
29 らんとも3 矢島 梓  
岡本 雅樹
大岩 康紘
30 夜乱倶楽部 前田 泰弘 楽しみまーす!
久保 梢
31 ももやまーず 大西 千晶  
小原 早苗
瀬戸川 久美子
谷 厚志
32 よりみちーず 中西 哲也  
山田 良志子
長谷 明日美
大田 美江子
33 たちうりーず 吉永 敏己  
山口 由華
田中 典子
34 くまとあまご 日富 和佳子  
佐々木 幹光
西山 佳毅
横井 康栄
竹内 久子
35 チョコバッツ 阪脇 なつ子  
真殿 健治
松本 康宏
今中 恒介
36 チームうめだ 重本 瑞貴  
梅田 一仁
37 エミリーと仲間たち 大石 伸之  
中塚 絵美
日下 慶一郎
38 よしぴーと美女たち 吉田 聖士  
吉田 雅恵
井口 智香子
出石 絵美子
岡 美弥子
39 キムキムチェリーズ 吉塚 弘 めいっぱい楽しみます♪
木村 浩之
増田 真貴子
佐竹 奈都子
40 チームよしおかさん 藤岡 倫  
吉田 美香
41 Team SAHO 恵阪 裕士  
畑口 沙甫
42 ゆうぽんズ 牧戸 和之  
牧戸 季美子
牧戸 悠生
43 NSN2 大山 小百合  
朊部 孝哉
阿部 誠
44 NSN 滝沢 有香  
山田 邦雄
久保田 健児
45 ディスタンザ 村尾 研治 ケンカにならないようにがんばります
村尾 千鶴
46 WRロゲイン隊さくら 井口 邦弘 6時間たっぷり楽しみます
武内 陽子
船曳 妙子
谷口 亜矢子
二星 祐介
47 へなちょこRC キャサリンとその手下 村松 義剛 今年は表彰台に返り咲きます!
岩本 麻里
48 ぷるぷるメリア 田尻 道子  
塚田 英樹
49 Duo 高橋 慎  
松下 真美
50 IOMCT 岡村 祥宏 とにかく楽しむこと!
生駒市在住が中心のチームです。
北田 守一
松下 優衣
平松 香奈
巽 眞一
51 急がば回れ 田村 恒二  
小野 さなえ
岡崎 裕久
男  子  の  部
  チーム吊 氏吊 メッセージ、意気込み等
52 ☆メテオラ☆ 祝部 茂樹 6時間楽しみです!
今年は石切まで行ってみようかな。
今年も生駒を堪能します!
山本 英樹
53 君と僕 田中 公悟  
谷川 友太
54 おでん 堀次 治樹  
高原 佳祐
前田 陽平
55 こーちゃんとーちゃん 津幡 徹  
島田 浩司
56 Toshi早阪 河合 利幸  
豊島 利男
57 チームHSN 中山 武仁 初めてのラン楽しみます。よろしくお願いします。
須賀 洋之
稗田 貴也
58 T2K改めSummitRocket 西川 徹  
牧山 剛二
59 猿&豚 岩倉 一広  
稲本 正博
60 チームさけもん 小島 貴裕  
寺澤 直
高木 鉄平
61 杉風会 平山 友啓  
中村 貴史
62 ファンクライム 境井 智章 ラムネが欲しい。
飛び賞もあると良いなぁ~
山本 貫太郎
63 カイガン!ロゲ! 岡本 大輔  
荻野 靖之
近藤 雅之
64 ブーブーピクニック 北村 敏和  
中野 泰行
65 チーム☆金蛇精 宮地 二朗  
松尾 憲
66 左大文字RC 垂水 淳  
笹山 益人
沖中 英徳
安田 優
嘉澤 剛
67 papagonia 梶 成芳  
三代 卓弥
田井 雅也
68 夜露四九 千原 昇  
千原 昇悟
69 チームOU 椊田 真介 2回目の挑戦頑張るぞ!
荻田 克己
70 ARUKU 内田 竜也  
山本 浩二
71 チームてっぺん 真鍋 保彦 頑張ります
矢羽田 将行
豊里 友一
72 DWV60 大西 茂之  
増井 和久
73 アコピーズ 中嶋 一史  
野口 善行
74 大谷兄弟 大谷 志帆    
大谷 明
75 ITRC(伊賀トレイルランナーズクラブ) 増田 剛士  
荒木 崇
市村 祐太郎
女  子  の  部
  チーム吊 氏吊 メッセージ、意気込み等
76 チームまりか 秋房 麻理 ロゲイニング大好き♪
瀬谷 利花
77 チームYYK 福井 かおり 昨年の95番的ポイント、期待してます
林 由香
萬代 陽子
78 チームJMK 高田 純子 昨年の95番的ポイント期待してます
廣部 和子
川崎 真弓
79 ねこまっしぐら 山崎 あかね  
山崎 なぎさ
80 みゅげ 足立 恵美子 今年も楽しみます!
近藤 幸子
豊田 美幸
81 チーム上ヶ原 中村 由夏  
南 美香
82 THE ITALIANS 内田 ラウラ  
GUERRIERO CINZIA
83 coco 藤本 麻理子  
佐野 佳子
家  族  の  部
  チーム吊 氏吊 メッセージ、意気込み等
84 Team Heart Golds 上田 浩嗣  
上田 皓一朗
上田 脩司
85 のんびーり 吉野 信治 のんびりいきます
吉野 典子
吉野 優希菜
86 えはまふぁみりー えはま ももこ ラッキーガーデンの羊がみたい!
えはま さり
87 かめちゃん 亀岡 行子  
亀岡市 之則
亀岡 大樹
亀岡 直幹
88 走れ朝周 滝川 豊  
滝川 朝
89 チームみゅうみゅう 遠藤 智之 迷子にならないように頑張ります。
遠藤 竣
遠藤 美羽
90 リュウノスケ 畑井 美智子  
畑井 琉之介
91 チームバーニー 北林 仁 今年こそ優勝??
北林 碧
92 チームたいせい 磯部 豊   
磯部 太晴
93 チーム栗山家 栗山 剛一   
栗山 貴陽
栗山 幹太
栗山 琴葉
ソ  ロ  の  部
  チーム吊 氏吊 メッセージ、意気込み等
94 Team Yuko(ソロ) 出田 裕子  
95 森 良太 森 良太  
96 町田 敏和 町田 敏和  
97 本山 貴之 本山 貴之  
98 高木 伴卓 高木 伴卓  
99 Team Dirty Haney 中小路 竜 老眼で、地図が見えない!
100 チームしらさぎ 木下 正大  
101 戸田 浩介 戸田 浩介  
102 淵上 泰郎 淵上 泰郎  
3  時  間  の  部
  チーム吊 氏吊 メッセージ、意気込み等
103 チームあっちゃん 田中 篤史  
内田 弘久
岡本 健志朗
104 みんくり 森 伸一郎 生駒山登るぞ
森 有理子
105 フェイ 入江 綾  
106 WRロゲイン隊 ジェラート 鶴井 直人  
井上 宏美
平山 真紀
廣出 靖之
廣出 厚子
107 Teamとおるちゃん2016 安田 二朗  
永福 徹
佐藤 久也
藤村 隆二
北畠 和歩
108 Beginner's 岸田 竹弥  
村井 真
109 ニコチン 二上 悠希  
二上 陽介
110 かっぱ親善大使 坂田 雄一郎  
坂田 博子
111 チームでこぼこ 大矢 佳美 初めてなので楽しみです!
土肥 昭代
112 いたたま 板坂 学  
板坂 珠美
113 WRロゲイン隊 親子 川嶋 吉弘  
水口 慶
114 チームひろた 野口 博文  
大槻 充
長嵜 盛雄
山根 直之
竹之内 嶺
115 ぼんつびわいるど1 高野 康晴 生駒の街並を楽しみます!
寺田 知央
今津 郁弘
116 ぼんつびわいるど2 野村 勝義 生駒の街並を楽しみます!
西嶋 千香子
neverova anna
117 okiura 沖浦 徹二  
118 ANNE 中嶋 明子  
119 居酒屋 ちくあん 元木 幹雄 前回のリベンジを果たす
坪井 宏明
竹安 啓治
120 ベントレイル 細川 明信  
古川 博敏
121 森 建一 森 建一  
122 レッドアイ 細井 美幸 楽しむゾ~??
加藤 陽子
123 ばんばんち 馬場 千明 がんばったで大賞目指して頑張ります!
馬場 洋平
124 板谷 日出男 板谷 日出男  
125 チームチャトラ 寺澤 直樹  
寺澤 百世
寺澤 和奏
寺澤 和輝

参加チーム&人数
6時間男女 51チーム 152人
6時間男子 24チーム 58人
6時間女子 8チーム 19人
6時間家族 10チーム 27人
6時間ソロ 9チーム 9人
3時間 23チーム 56人
合計 125チーム 321人

男女比
191人
130人

年齢構成
10歳未満 9人
10代 10人
20代 34人
30代 91人
40代 121人
50代 47人
60代 8人
70代 1人(72歳)

都道府県内訳
大阪府 128人
奈良県 72人
兵庫県 44人
京都府 34人
三重県 25人
岐阜県 4人
滋賀県 4人
神奈川県 3人
和歌山県 2人
愛知県 3人
広島県 1人
東京都 1人

ENTRY

4月16日現在のエントリーリストです。リストの内容が誤っている場合や、メンバーの変更等あればご連絡ください。